Diamant-Ohrgehänge
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zusammen ca. 1,2 ct teilweise mit Oberflächenmerkmal, je ein blauer Imitationsstein, österreichische Amtspunze 1872-1922, 3,2 g
25.02.2019 - 15:59
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Diamant-Ohrgehänge
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |